Aspirina Efervescente 500mg

$3,000.00

Analgésico antipirético no debe de ser utilizado en mujeres en estado de embarazo ni tampoco niños menores de 12 años suministrar según prescripción médica cada tableta contiene ácido acetilsalicílico de 500 mg.

– es un medicamento
– no exceder su consumo
– leer indicaciones y contraindicaciones
– si los síntomas persisten, consultar al medico

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Aspirina Efervescente 500mg”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra