Aspirina 500mg

$0.00

Una tableta recubierta de liberación rápida contiene 500 mg de ácido acetilsalicílico analgésico y antipirético adultos los productos que contienen ácido acetilsalicílico no deben usarse en niños menores de 12 años bajo ninguna circunstancia.

– es un medicamento
– no exceder su consumo
– leer indicaciones y contraindicaciones
– si los síntomas persisten, consultar al medico

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Aspirina 500mg”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra