Acetaminofén Hioscina N-Butilbromuro 325mg + 10 mg

$0.00

Analgésico antiespasmódico, suministrar según prescripción medica en adultos, cada tableta contiene acetaminofén 325mg y N-butilbromuro de hioscina 10mg.

– es un medicamento
– no exceder su consumo
– leer indicaciones y contraindicaciones
– si los síntomas persisten, consultar al medico

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Acetaminofén Hioscina N-Butilbromuro 325mg + 10 mg”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra